Горящие туры

Каталог стран

Автобусный тур «Две столицы - два народа».

Йошкар-Ола – Чебоксары

Продолжительность: 1 день/ 2 ночи

Мы приглашаем Вас в путешествие по двум столицам двух народов: в столицу Марий Эл - Йошкар-Олу и столицу Чувашии - Чебоксары.

Программа:

Прибытие группы в Йошкар-Олу. Встреча с экскурсоводом.

Республика Марий Эл – Земля Мари – расположена в центре России среди заповедных лесов и озер.

Йошкар-Ола - главный город республики Марий Эл. Первоначально имя города звучало как «Царев город на реке Кокшане», или Царевококшайск!

В ходе обзорной экскурсии по городу Вы узнаете историю края, увидите купеческие дома, восстановленные соборы, Мемориальный ансамбль Воинской Славы, центральную площадь Оболенского-Ноготкова, «царь – пушку», площадь Девы Марии, Патриаршую площадь с часами, демонстрирующими библейские сказания о входе Иисуса Христа в Иерусалим.

Вы совершите прогулку по пешеходному бульвару имени С. Чавайна,  сможете сфотографироваться у памятника «Древо жизни» и на «Скамье любви и верности» - на фоне пары грациозных лебедей!

Красный город удивит Вас уникальными музыкальными часами с движущимися фигурами.

Экскурсия по городу будет дополнена посещением Национального музея Республики.

Переезд в Чебоксары.

Город над заливом – это Чебоксары. В центре города рукотворный залив с фонтанами, великолепной вечерней подсветкой и ажурными мостами, соединяющими 7 холмов.

Чебоксары – один из самых благоустроенных городов России. Экскурсионная программа включает в себя: обзор трех районов столицы с посещением набережной, осмотр театра Оперы и балета с видом на Певческое поле и залив с фонтанами, посещение парка Победы, откуда открывается вид города с высоты птичьего полета, Красной площади и бульвара купца Ефремова.

Экскурсия по городу будет дополнена посещением оригинального Музея Пива с торжественной встречей в чувашских национальных костюмах.

Отправление группы в Пензу.

Стоимость:   1 900 рублей на человека

В стоимость включено: проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионное обслуживание, билеты в музеи по программе, экскурсионное обслуживание, страховка на время путешествия.

© 2015 Турагентство Абсолют-Тур, Пенза. Туры в Турцию, Египет, Тайланд, Грецию, Испанию, ОАЭ и другие страны. Поиск туров. Бронирование туров. Горящие туры.. Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм, поиск туров, горящие путевки Рейтинг www.intergid.ru ОТЗЫВ.Ру информационный туристический портал tour-info.ru Египетский Клуб. Обмен ссылками. Турция.Ру Непал.Ру Индия.Ру

Турсводка - поиск туров, отелей, попутчиков